Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh

  • 70 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 5 hóspedes
  • 2 camas

Localizado no bairro Athens Historical Center de Atenas, a 5 minutos a pé da Igreja de Panaghia Kapnikarea, Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh Atenas hospitaleiro acomoda até 4 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento conta com 2 quartos. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

O Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh de 70 m² está equipado com cozinha totalmente equipada.

Este apartamento beneficia de uma localização primordial a um curto caminho da Monastiraki. Fica a 1.1 km de Acrópole, muito perto da Biblioteca de Adriano. Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh está localizado a uma pequena distância de Museu arqueológico de Atenas. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Agora, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Atenas.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh Atenas
A25 Pristine & Sunny Flat With Balcony At Downtown Athens
Preço exclusivo para telemóvel

A25 Pristine & Sunny Flat With Balcony At Downtown Athens

7.9
Bom 30 comentários
74 m da propriedade
USD 80 USD 72
por noite
Athens At A Glance - Luxury Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

Athens At A Glance - Luxury Apartments

9.5
Soberbo 131 comentários
76 m da propriedade
USD 170 USD 153
por noite
Monastiraki Two Bedroom Apartment!!
Preço exclusivo para telemóvel

Monastiraki Two Bedroom Apartment!!

7.5
Bom 77 comentários
163 m da propriedade
USD 137 USD 123
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    35 km

    Estações de comboios

    Monastiraki Railway Station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número00002963305
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh?
      Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh fica ao lado de Biblioteca de Adriano.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh hospitaleiro?
      As atrações populares perto de Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh hospitaleiro incluem Museu arqueológico de Atenas, que fica a uma caminhada de 17 minutos.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh?
      Uma estadia de uma noite em Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh custará 234€.
    • ❓
      Quais métodos de pagamento Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh hospitaleiro aceita?
      Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh hospitaleiro aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • American Express
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de alojamento hospitaleiro?
      Os restaurantes perto de alojamento hospitaleiro incluem restaurantes Ta Karamanlidika tou Fani e O Thanasis, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      A Internet está disponível em Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh?
      Não, Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • ❓
      Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh tem uma cozinha?
      Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com refrigerador, fogão e artigos de vidro.
    • ❓
      Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento é 70 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    35 km

    Estações de comboios

    Monastiraki Railway Station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Central Apartment On Pedestrian Street By Ghh Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar